влевовправо

Ленточно-шлифовальный станок CORMAK SM100
- В наличии
- Код: SM100х1220/400
35 891 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный шлифовальный станок по металлу в комплекте с подставкой. Имеет две скорости ленты 9,5 / 19 м / с. Он отличается стабильной и проверенной конструкцией и удобством использования. Размеры шлифовальной ленты 100 х 1220 мм.
Характеристики машины
Универсальный ленточный шлифовальный станок для грубого шлифования кромок и т. Д. Подходит для обработки различных материалов. В стандартной комплектации оснащен патрубком под аспирацию. Простой и удобный в использовании, в то же время тихий и стабильный во время работы.
- Хорошо сбалансированные ролики обеспечивают работу без вибрации
- Значительная экономия времени при удалении заусенцев с кромок и сварных швов.
- Блокируемый двухпозиционный выключатель согласно IP 54 с расцепителем минимального напряжения
- Мощный, безотказный приводной двигатель
- Простая и очень быстрая замена ремня
- Большая поверхность для плоского шлифования, регулируемые упоры - для универсального использования
- Прочная конструкция без вибрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 400 В, 50 Гц |
| ВЕС | 44 кг |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ | 1,5 кВт |
| РАЗМЕРЫ | 720x400x990 мм |
| СКОРОСТЬ | 9,5 / 19 м / сек |
| БАЗОВЫЕ РАЗМЕРЫ | 430 x 380 мм |
| РАЗМЕРЫ АБРАЗИВНОЙ ЛЕНТЫ (Д x Ш) | 1220 мм x 100 мм |
| ВЫСОТА СТЕНДА | 870 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 891 ₴





