
Cтанок для проточки тормозных дисков и барабанов HunterPro c набором адаптеров Elite BL10EL HUNTER
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026500 000 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Комбинированный токарный станок BL10EL обеспечивает скорость, точность и универсальность поста обслуживания тормозной системы. Уникальный дизайн этого комбинированного токарного станка позволяет оператору легко и быстро перенастроить станок с проточки дисков на барабаны и наоборот. Станок Hunter BL505 обрабатывает диски до 584 мм (23") и барабаны диаметром до 610 мм (24") в диаметре, что дает возможность комбинированному токарному станку BL505 широкий спектр применения для обслуживания тормозной системы транспортных средств.
Станок Hunter BL505 - это мощный, быстрый и простой в эксплуатации универсальный токарный станок.
Особенности:
- Станок может использоваться для проточки как дисков, так и барабанов;
- HunterPro саморегулируемая зажимная гайка шпинделя;
- Digi-Cal автоматический измеритель;
- Возможность установки резцов с положительным или отрицательным углом (опция);
- Простое управление;
- Блокировка управления и предупредительный световой индикатор;
- Бесступенчатая регулировка скорости подачи;
- Удобная полка для инструмента на станке;
- Легкий доступ для изменения скорости вращения шпинделя;
- Прочная конструкция;
- Удобный фиксатор блока резцов в рабочем положении;
- Две лампы подсветки.
Технические характеристики:
| Диаметр диска: | 6-22" (152-559 мм) |
| Максимальная ширина диска: | 5-3/8" (127 мм) |
| Максимальная толщина диска: | 2" (51 мм) |
| Диаметр барабана: | 6-24" (152-610 мм) |
| Максимальная ширина барабана: | 8" (203 мм) |
| Скорость вращения шпинделя: | 85,110,175 об/мин |
| Максимальный вес диска: | 91 кг |
| Вес: | 238 кг |
| Питание: | 220 В, 50/60 Гц |
Функции
![]() |
![]() |
|
СЕЛЕКТОР "ДИСК/БАРАБАН"
Устраняет потенциальный "сбой" станка. |
ДВОЙНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ
Станок может использоваться для проточки |
![]() |
![]() |
|
ОПЦИЯ: САМОВЫРАВНИВАЮЩАЯ ГАЙКА
Ускоряет установку, а также предотвращает излишнее |
ОПЦИЯ: ЦИФРОВОЙ ИНДИКАТОР
Мгновенно измеряет размеры барабана или ротора, |
![]() |
![]() |
|
РЕГУЛИРУЕМЫЕ ОБОРОТЫ ШПИНДЕЛЯ
Обеспечивает оптимальную скорость обработки для |
ВАРИАТИВНЫЙ ПРИВОД
Регулировка позволяет оперативно замедлить или |
![]() |
![]() |
|
ОСВЕЩЕНИЕ РАБОЧЕГО МЕСТА
Рабочее место освещается двумя яркими лампами так, чтобы свет падал на обрабатываемые поверхности с двух сторон. Лампы оборудованы регулируемыми держателями и дефлекторами. |
ВЫБОР РЕЗЦОВ
В комплектацию входят сменяемые режущие вставки с положительным углом. Прочные режущие вставки с отрицательным углом доступны опционно. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
- Цена: 500 000 ₴










