влевовправо

Станок шлифовальный тарельчато-ленточный Holzmann BT 46
- В наличии
- Код: BT46_230V
11 295,50 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- поворотный алюминиевый стол (до 45°)
- поворот блока шлифовальной ленты с углом наклона 0°-90° по горизонтали и вертикали
- литая чугунная станина
- скошенный упор для точного шлифования углов
- постоянная скорость шлифовальной ленты и плавность хода
- возможность подключения аспирационной установки
- благодаря быстрозажимному приспособлению обеспечивается быстрота и легкость смены шлифовальной ленты
- возможность шлифования продольных, торцевых кромок, округлых поверхностей, скосов и плоских поверхностей под прямым углом
Комплект поставки: 1 шлифовальная лента и 1 тарельчатый шлифовальный круг, скошенный упор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя s1 | 250 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота вращения | 590 об/мин |
| Размер стола | 150x230 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 100x915 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 490 в мин |
| Диаметр тарельчатого шлифовального круга | 150 мм |
| Габариты ШхДхВ | 265х550х290 мм |
| Вес брутто | 19 кг |
| Вес нетто | 18 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Мощность двигателя подачи | 2.2 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 360.5 кг |
| Длина | 1735 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1090 мм |
- Цена: 11 295,50 ₴


