
Плиткорез стационарный VORSKLA ПМЗ 250/1500
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202614 572 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Станок VORSKLA ПМЗ 250/1500 - это плиткорез, предназначенный для проведения отрезных работ по плитке, граниту или мрамору, дорожному камню.
Потребляемая мощность аппарата составляет 1500 Вт. Плиткорез способен развивать скорость диска до 2800 об/мин. Vorskla ПМЗ 250/1500 выполняет рез при помощи специального диска диаметром 250 мм, с его помощью можно разрезать материалы прямо и под углом.
Плиткорез Ворскла ПМЗ 250/1500 устанавливается на 4 опоры и очень устойчив, стол имеет габариты 1060х468 мм и выполнен из прочного материала. В комплектации предусмотрена ёмкость для воды для водяного охлаждения пильного диска, что обеспечивает качественный рез на высоких оборотах. Плиткорез является достаточно безопасным в работе, так как в нём присутствует защитный кожух на диск. Для транспортировки имеются колесики на 2-х ножках.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Прочная конструкция
- Металлическая станина
- Надёжный и мощный двигатель
- Функция реза под углом
- Ёмкость для воды
- Колесики на 2 ножках для транспортировки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Диаметр режущего диска: 230 мм
- Посадочный диаметр: 25,4 мм
- Толщина режущего диска: 2,4 мм
- Размеры рабочего стола: 1060х468 мм
- Длина реза: 900 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Станок Vorskla ПМЗ 250/1500
- Режущий диск
- Защитный кожух диска
- 4 ножки
- 2 колёсика
- Ёмкость для воды
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 900.0 (мм) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1060 мм |
| Ширина стола | 468.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 572 ₴

