
Плиткорез стационарный VORSKLA ПМЗ 200/800
- В наличии
10 729 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 800 Вт
Диаметр режущего диска: 200 мм
Посадочный диаметр: 25,4 мм
Толщина режущего диска: 2,4 мм
Размеры рабочего стола: 650 х 380 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 800 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 380.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 729 ₴

