
Фрезер-тример KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (nb)
- Під замовлення
Відправка з 14 квітня 20261 990 ₴
+380 (96) 467-36-36
Київстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Фрезер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 обладает прочным и устойчивым корпусом. Данный Фрезер отлично справляется с деревом как фигурной так и прямолинейной древесинной обработки. Благодоря дополнительным насадкам можно обеспечить обработку древесины практически любой сложности. Прочная конструкция и ударостойкий корпус фрезерной машины KRAISSMANN 910 OFT 6-8 обеспечивает долгий срок службы.
Работа фрезера начинается плавным спуском, обеспечивая защиту от резких перепадов нагрузки что дает возможность долгое время использовать сам инструмент не воздействуя на детали фрезера.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулировка скорости вращения
- Двойная изоляция корпуса
- Эргономический дизайн
- Эффективная система охлаждения
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 910 Вт
- Частота вращения: 10000-30000 об/м.
- Размен цанги фрезы : 6, 8 мм
- Данная модель не комплектуюется базами
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фрезер KRAISSMANN 910 OFT 6-8
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Країна виробник | Німеччина |
| Розмір цанги | 8 мм |
| Максимальна кількість оборотів | 30000 об/хв |
| Харчування | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 910 Вт |
| Вага | 2 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KRAISSMANN |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
- Ціна: 1 990 ₴

