
Фрезерная машина VILMAS 1600-ER-6/12
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20262 364 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Фрезер Vilmas 1600-ER-6/12 используется для фрезерования на жесткой опоре в древесине, пластмассе и легких строительных материалах пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также для фрезерования с помощью копировальной гильзы.
На данном инструменте установлен надежный двигатель мощностью 1600 Ватт, обороты регулируются в пределах 5000-30000 в минуту, размер цанги 6, 8,12 мм. Прочный, отлично сбалансированный корпус позволяет быстро и без дополнительных физических нагрузок справится с точной работой. Опорная подошва выполнена из легкого алюминиевого сплава, и покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам долгую и безопасную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины обработки гарантируют точный результат.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Низкий уровень шума
- Система эффективного охлаждения
- Плавный пуск
- Прочный корпус
- Сбалансированная конструкция
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Частота вращения: 5000 - 30000 об/мин
- Размен цанги фрезы: 6, 8,12 мм
- Плавный пуск
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фрезерная машина
- Параллельный упор
- Копировальная втулка
- Ключ для замены цанги
- Переходник для пылесоса
- Цанга 6,8,12мм
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAS |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 364 ₴

