
Фрезерная машина KRAISSMANN 1900 OFE 6-12
- В наличии
3 043 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Фрезер KRAISSMANN 1900 OFE 6-12 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Плавный пуск, прочная конструкция, ударостойкий корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана из легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Литое алюминиевое основание
- Эргономичный дизайн
- Плавный пуск
- Винтовой регулятор глубины фрезерования
- Эргономичная конструкция
- Возможность подключения пылесоса
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1900 Вт
- Частота вращения: 8000 - 30000 об/мин
- Размен цанги фрезы: 6, 8,12 мм
- Плавный пуск
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фрезер Крайсман 1900 OFE 6-12
- Ключ
- Зажимные втулки под цанги 6/8/12мм
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 043 ₴

