
Фрезерная машина KRAISSMANN 2100 OFE 6-12
- В наличии
4 142 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Фрезер KRAISSMANN 2100 OFE 6-12 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Плавный пуск, прочная конструкция, удароустойкий корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана из легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Поддержка постоянного количества оборотов при нагрузке
- Большая мощность двигателя
- Пониженная шумность
- Высокое качество деталей
- Высоко-оборотистость
- Регулировка оборотов
- богатая комплектация
- Защита от перегрева
- Прочная конструкция
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2100 Вт
- Частота вращения: 8000 – 23000 об/мин
- Размен цанги фрезы: 6, 8, 12 мм
- Питание Сеть 220В
- Регулировка количества оборотов
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
- Подключение пылесборника / пылесоса
- Вес: 8.0 (кг)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фрезер Kraissmann 2100 OFE 6-12
- Паралельный упор
- Металлическая направляющая
- Ключ для замены цанги
- Ограничитель выборки
- Переходник для пылесоса
- Цанга 3 штуки: 6 мм 8 мм 12 мм
- Руководство по эксплуатации
- Фирменная упаковка из картонна
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 142 ₴

