
Пила торцовочная электрическая VORSKLA ПМЗ 2100-230
- Под заказ
Отправка с 07 июня 20265 789 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная VORSKLA ПМЗ 2100-230 - инструмент, предназначенный для поперечного распила, и под углом до 45 градусов различных заготовок с древесины. Данная модель подойдет как для бытового использования так и для профессионального. Пила имеет ряд преимуществ:мотор асинхронного типа мощностью 2100Вт, 5000 оборотов пильного диска для чистого и качественного реза, легкая и прочная конструкция. Пила торцовочная VORSKLA ПМЗ 2100-230 имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину пропила до 305 мм.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Большая глубина пропила
- Надежный мотор
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- Две направляющих на подшипниках
- Увеличенная глубина пропила
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2100 Вт
- Количество оборотов: 5000 об/мин
- Диаметр пильного диска: 230 мм
- Две трубы
- Угол наклона диска: 0°/45°
- Угол поворота стола: -45°/0°/45°
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила торцовочная VORSKLA ПМЗ 2100-230
- Пильный диск
- Ключ для замены диска
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 24.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45.0 (град.) |
| Угол поворота | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 789 ₴

