
Пила торцювальна KRAISSMANN 1800 GS 210
- Під замовлення
Відправка з 14 квітня 20263 484 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Пила торцювальна KRAISSMANN 1800 GS 210 - инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке различного рода древесины. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом у строителей, столяров, а так же у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция, точный пропил. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Перед відправкою весь інструмент проходить обов'язкове тестування.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Надійний мотор синхронного типу
- Регульований стіл металевий
- Поворот в горизонтальній і вертикальній площинах
- Збільшена глибина пропилу
- Надійна конструкція з алюмінієвого сплаву
- Можливість підключення пилососа
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 1800 Вт
- Кількість обертів: 5000 про/хв
- Діаметр пиляльного диска: 210 мм
- Кут нахилу диска: 0°/45°
- Кут повороту столу: -45°/0°/45°
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Торцювання KRAISSMANN 1800 GS 210
- Пиляльний диск
- Ключ для заміни диска
- Пилозбірник
- Керівництво по експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KRAISSMANN |
| Країна виробник | Німеччина |
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Максимальний діаметр диска | 210 мм |
| Максимальна кількість оборотів | 5000 об/хв |
| Кут повороту | 45 град. |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 6.5 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KRAISSMANN |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
- Ціна: 3 484 ₴




