
Трубогиб гидравлический 16т TRM03003-2
- В наличии
24 500 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубогиб гидравлический 16т TORIN TRM03003-2 способен изгибать трубы под углом до 90°, используя один из 8-ти литых штампов. Гидравлический цилиндр создает усилие до 16 тонн для изгиба труб большого диаметра до 3-х дюймов.
Трубогибочное оборудование широко применяется в сфере строительных и ремонтных работ. Прокладка газо- и водопроводов, производство всевозможных ограждений, каркасных конструкций, качелей, тренажёров, мебели, выпуск автомобилей и мотоциклов – область применения трубогибочных станков.
Технические характеристики:
| Усилие: | 16 тонн |
| Ход штока: | 285 мм |
| Угол гиба: | 90° |
| Толщина стенки: | 2.75, 3.25, 3.50, 3.75, 4 мм |
| Диаметр труб: | 15 (1/2"), 20 (3/4"), 25 (1), 32 (1-1/4"), 40 (1-1/2"), 50 (2"), 65 (2-1/2"), 80 (3") мм |
| Габариты упаковки: | 770х360х235 мм |
| Вес: | 72 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 72 кг |
- Цена: 24 500 ₴

