влевовправо

Трубогиб гидравлический 10т TRA1001
- В наличии
19 999 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический трубогиб TORIN TRA1001 предназначен для точной гибки газовых, водопроводных и других труб в холодном состоянии, без заполнения.
Трубогиб состоит из траверсы в сборе с закрепленным гидроцилиндром с развиваемым усилием 10 тонн со встроенным плунжерным ручным насосом. В комплекте 8 колодок лекал под разные диаметры труб. На наконечник штока гидроцилиндра надевается насадка с колодкой соответствующего размера.
Труба установленная между опорными роликами и трубогибной насадкой гнется за счет перемещения поршня гидроцилиндра. Возврат поршня после гибки трубы в исходное положение производится после сброса давления под действием ручной силы.
Технические характеристики:
| Усилие: | 10 тонн |
| Ход штока: | 315 мм |
| Размеры колодок: | 12,7мм; 19мм; 25,4мм; 31,75мм; 38мм; 50,8мм; 63,2мм; 76,2мм |
| Габариты упаковки: | 770х360х240 мм |
| Вес: | 68 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 19 999 ₴


