
Пресс гидравлический 20т (вертикальное расположение насоса) TY20001 TORIN
- В наличии
23 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс 20 тонн является самым популярным среди промышленного оборудования предназначенного для запрессовывания и выпрессовывания втулок и подшипников, изготовления прессованных деталей. Эти детали получают путем прессования под очень большим натиском, прилагая для этого малые усилия. Состоит гидравлический пресс 20 тонный с двух цилиндров большего и меньшего диаметра, емкость цилиндра заполняют гидравлическим маслом.
Технические характеристики:
| Тип: | гидравлический |
| Усилие: | 20 тонн |
| Длина штока: | 185 мм |
| Ширина станины: | 500 мм |
| Вес: | 1) 60.8 кг, 2) 36 кг |
| Габариты: | 1) 1565x185x145 мм, 2) 795x330x170 мм |
| Рабочий диапазон: | 0~910 мм |
| Расположение насоса: | вертикальное |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 000 ₴

