влевовправо

Пневматический сверлильный станок для петель (сменная головка) Blum FEN-IS FN 950 Plus
- В наличии
- Код: FN 950Plus
45 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.5 л.с. |
| Вес | 21 кг |
| Напряжение | 220 В - 240 В |
| Скорость двигателя | 3000 об / мин |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Ампер | 3 A |
Петли и соединительные отверстия открываются благодаря сменным редукторам.
- Пневматические операции сверления шарниров точности.
- Сверла для петель нужного размера.
- Позволяет регулировать глубину прорези.
- Просверливает контрольные отверстия для завинчивания петли.
Стандартная комплектация
- Лезвие для сверления петель (1 лезвие).
- Сверло.
- Шестигранный ключ.
Дополнительная комплектация
- Редуктор Blum.
- Редуктор Hettich.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenis |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 000 ₴










