
Фрезерний Верстат Вертикальний Odwerk BLF 85-3
- В наявності
64 740 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Багатофункціональний верстат Odwerk - це деревообробні верстати, який включає в себе відразу кілька функцій обробки заготовок з дерева. Верстати Odwerk можуть мати такі функції як фуганок, циркулярну пилку, свердління.
Фуганок:
Фуганок обычно используют тогда, когда есть необходимость выровнять поверхность большого размера. При помощи фуганка вы с легкостью обработаете деревянные заготовки в кротчайшие сроки с высокой точностью, и подготовите материал для дальнейшей обработки или использовании в готовом продукте.
Сверление:
Имея площадку для размещения заготовки и встроенную линейку вы с легкостью сможете просверлить одинаковые отверстия на разных деталях, либо несколько последовательных отверстий на одинаковом расстояние.
Циркулярная пила:
Применяется для продольных пропилов заготовок из дерева. Режущий инструмент в виде плоского металлического диска на внешней стороне которого расположены зубья. Диски для данной пилы отличаются размером и количеством зубьев, различные пильные диски используются для работы с различными видами древесины, в зависимости от твёрдости и вязкости материала.
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Ход пиноли шпинделя | 85мм, Диаметр шпинделя 30мм, Максимальный диаметр фрезы 180мм. |
| Частота вращения шпинделя | 1750/3500/6700 об/хв |
| Вага | в упаковці / без упаковки: 180 / 225 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Виробник | Odwerk |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Ціна: 64 740 ₴

