
Токарный Станок Odwerk JWL-1550
- Под заказ
Отправка с 07 июня 20267 200 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Общие данные | |
| Комплектация | Резцедерцатель Планшайба Набор ключей Упорные центра Инструкция по эксплуатации |
| Особенности | Станина чугунная Обработка до 1000мм Поворотная передняя бабка Плавная регулировка шпинделя |
| Технические характеристики | |
| Макс. диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Расстояние между центрами | 1000 мм. |
| Частота вращения шпинделя | 810, 1180, 1700, 2480 об/хв. |
| Вес | 27 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Цена: 7 200 ₴

