
Многофункциональный станок Odwerk - это деревообрабатывающие станки, который включает в себя сразу несколько функций обработки заготовок из дерева. Станки Odwerk могут иметь такие функции как фуганок, циркулярную пилу, сверление.
Фуганок:
Фуганок обычно используют тогда, когда есть необходимость выровнять поверхность большого размера. При помощи фуганка вы с легкостью обработаете деревянные заготовки в кротчайшие сроки с высокой точностью, и подготовите материал для дальнейшей обработки или использовании в готовом продукте.
Сверление:
Имея площадку для размещения заготовки и встроенную линейку вы с легкостью сможете просверлить одинаковые отверстия на разных деталях, либо несколько последовательных отверстий на одинаковом расстояние.
Циркулярная пила:
Применяется для продольных пропилов заготовок из дерева. Режущий инструмент в виде плоского металлического диска на внешней стороне которого расположены зубья. Диски для данной пилы отличаются размером и количеством зубьев, различные пильные диски используются для работы с различными видами древесины, в зависимости от твёрдости и вязкости материала.
| Общие данные | |
| Комплектация | Резцедерцатель Планшайба Набор ключей Упорные центра Инструкция по эксплуатации |
| Особенности | Станина чугунная Обработка до 1100мм Поворотная передняя бабка Плавная регулировка шпинделя |
| Технические характеристики | |
| Макс. диаметр обработки над станиной | 355 мм |
| Расстояние между центрами | 1100 мм |
| Частота вращения шпинделя | Плавная регулировка скорость вращения шпинделя (вариатор) 500-2000 об/мин |
| Вес | 95 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Odwerk |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Цена: 33 000 ₴


