влевовправо

Станок Деревообрабатывающий Многофункциональный Odwerk BDN 2400
- В наличии
27 300 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила:
Применяется для продольных пропилов заготовок из дерева. Режущий инструмент в виде плоского металлического диска на внешней стороне которого расположены зубья. Диски для данной пилы отличаются размером и количеством зубьев, различные пильные диски используются для работы с различными видами древесины, в зависимости от твёрдости и вязкости материала.
| Характеристики двигателя | |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Фуганок | |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Макс.ширина строгания | 200 мм |
| Размер ножа | 200х25х2,9 мм |
| Размер стола | 640х156 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4100 об/мин |
| Фрезеровка | |
| Макс.глубина сверления | 90 мм |
| Макс.диаметр выбираемого паза | 10 мм |
| Макс.диаметр сверления | 13 мм |
| Циркулярная пила | |
| Макс.глубина распила | 70 мм |
| Размер диска | 250х3,2х32 мм |
| Размер стола | 1000х200 мм |
| Регулируемый угол наклона направляющей | 45º |
| Технические характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Odwerk |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Цена: 27 300 ₴




