
Станок Деревообрабатывающий Многофункциональный Odwerk BDM 250
- В наличии
43 000 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Многофункциональный станок Odwerk - это деревообрабатывающие станки, который включает в себя сразу несколько функций обработки заготовок из дерева. Станки Odwerk могут иметь такие функции как фуганок, циркулярную пилу, сверление.
Фуганок:
Фуганок обычно используют тогда, когда есть необходимость выровнять поверхность большого размера. При помощи фуганка вы с легкостью обработаете деревянные заготовки в кротчайшие сроки с высокой точностью, и подготовите материал для дальнейшей обработки или использовании в готовом продукте.
Сверление:
Имея площадку для размещения заготовки и встроенную линейку вы с легкостью сможете просверлить одинаковые отверстия на разных деталях, либо несколько последовательных отверстий на одинаковом расстояние.
Циркулярная пила:
Применяется для продольных пропилов заготовок из дерева. Режущий инструмент в виде плоского металлического диска на внешней стороне которого расположены зубья. Диски для данной пилы отличаются размером и количеством зубьев, различные пильные диски используются для работы с различными видами древесины, в зависимости от твёрдости и вязкости материала.
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Фуганок | |
| Макс.ширина строгания | 250 мм |
| Размер ножа | 260*30*3 мм |
| Фрезеровка | |
| Макс.диаметр сверления | 13мм |
| Циркулярная пила | |
| Макс.глубина распила | 85 мм |
| Размер диска | 280*25,4 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество ножей | 3 шт |
| Макс. высота заготовки рейсмуса | 120 мм |
| Макс. глубина строгания | 3 мм |
| Макс. глубина фальцовки: | 10 мм |
| Скорость подачи рейсмуса | 6,5 м/мин |
| Число оборотов на холостом ходу | 3500 об/мин |
| Вес | в упаковке / без упаковки: 220 / 185 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Odwerk |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Цена: 43 000 ₴




