
Деревообрабатывающий Станок Sturm WM1922
- Под заказ
Отправка с 27 мая 202655 000 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Деревообрабатывающий станок Sturm WM1922 - универсальное устройство выполняющее 4 основных функции: cтрогание, распиловка, сверление, фрезерование. Его главным достоинством является не только универсальность, но и небольшая масса, простота в эксплуатации и обслуживании. Станок может использоваться для обработки деревянных деталей всех видов, при строительстве дома, изготовлении мебели, отделочных работ, создания поделок из дерева и в различных ремеслах. Мощность двигателя 2200 Вт. Рабочие узлы и агрегаты выполнены из высококачественной стали, это обеспечивает высокую надежность и безопасность при эксплуатации. При выполнении каждой операции заготовка на данной модели жестко фиксируется, что повышает качество обработки.
Характеристики:
Режим строгание: Макс. глубина строгания - 3 мм; Макс. ширина строгания - 200 мм; Мин. ширина строгания - 150 мм.
Режим распиловка: Диаметр диска - 250 мм; Макс. глубина пропила - 70 мм; Макс. ширина поперечного распила - 270мм.
Режим фрезерование: диаметр фрезы - 74/104 мм; Масштаб толщины фрезерования - 6/60 мм; макс. ширина фрезерования - 40 мм.
Режим сверление: макс. диаметр сверла - 12 мм; макс. глубина сверления - 90 мм
Особенности модели:
- Высокая точность пиления
- Металлический упор увеличивает точность распила за счет боковой фиксации заготовки
- Обработка широких заготовок
- Телескопическая направляющая деревообрабатывающего станка Sturm WM1922 дает возможность работать с крупногабаритными заготовками с высокой точностью
- Удобное строгание
- Регулировка ширины строгания регулируется при помощи специальной шкалы
- Неподвижная фиксация заготовки ( в конструкции устройства предусмотрены быстрозажимные струбцины для неподвижной фиксации заготовки при сверлении или фрезеровании)
- Устойчивость (литой рабочий стол и ударопрочная станина устройства значительно уменьшают уровень вибрации станка)
Преимущества:
- Широкий спектр выполняемых функций
- Алюминиевая каретка
- Направляющие каретки изготовлены из закаленной стали
- Высокая степень безопасности при работе, благодаря концевым выключателям
- Занимает мало места в цеху
| Фуганок | |
| Глубина строгания | 0-3 мм |
| Размер ножа | 125x22x3 мм |
| Общие данные | |
| Комплектация | Гаечный ключ 2шт, прижимное приспособление 1шт, Распиловочный стол 1 комп, Направляющая 1 комп, Напрвляющая поворотная линейка для строгания и продольной распиловки 1 копл, Приспособление для поперечной распиловки под углом 1 комп, Приспособление для сверления 1 комп, Гексагональный ключ 3 шт, Пильный диск 1 шт, Сверло 1 шт, Зажим с ключом 1 шт, Преходник 1 шт, Защитный кожух пильного диска 1 шт, Крепление направляющего уголка 1шт, Направляющий уголок 1шт, Зажим 1шт, Основание пильного диска 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Выборка четверти | - |
| Габариты в упаковке | 1130 мм |
| Гарантия | 24мес |
| Глубина фрезерования | 6/60 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество ножей | 3 |
| Максимальная глубина реза | 70 мм |
| Мощность электродвигателя | 2200 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Плавный пуск | - |
| Размер рабочего стола | 960 мм |
| Реверс | - |
| Регулировка глубины пропила | + |
| Регулировка оборотов | - |
| Скорость движения | 3500 м/сек |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Упаковка | Деревянная |
| Число оборотов | 3500 об/мин |
| Ширина ножей | 125 мм |
| Ширина строгания | 200 мм |
| Ширина фрезерования | 40 мм |
| Вес | 156кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Цена: 55 000 ₴

