влевовправо

Деревообрабатывающий Станок Sturm WM1921
- В наличии
34 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревообрабатывающий станок Sturm WM1921 - многофункциональный профессиональный агрегат, который используется в мебельном производстве. Способен выполнять такие работы, как: строгание, пиление, сверление, зенкование, выбирание пазов. Станок полностью изготовлен из металла и рассчитан на высокие нагрузки. Оснащается мощным двигателем 2.1 кВт для эффективной обработки заготовок.
| Фуганок | |
| Глубина строгания | 0-3 мм |
| Размер ножа | 125x22x3 мм |
| Общие данные | |
| Комплектация | Гаечный ключ 2шт, прижимное приспособление 1шт, Распиловочный стол 1 комп, Направляющая 1 комп, Напрвляющая поворотная линейка для строгания и продольной распиловки 1 копл, Приспособление для поперечной распиловки под углом 1 комп, Приспособление для сверления 1 комп, Гексагональный ключ 3 шт, Пильный диск 1 шт, Сверло 1 шт, Зажим с ключом 1 шт, Преходник 1 шт, Защитный кожух пильного диска 1 шт, Крепление направляющего уголка 1шт, Направляющий уголок 1шт, Зажим 1шт, Основание пильного диска 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Выборка четверти | - |
| Габариты в упаковке | 1130 мм |
| Гарантия | 24мес |
| Глубина фрезерования | 3мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр патрона | 30 мм |
| диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество ножей | 3 |
| Максимальная глубина реза | 70 мм |
| Мощность электродвигателя | 2100 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Плавный пуск | - |
| Размер рабочего стола | 960 мм |
| Реверс | - |
| Регулировка глубины пропила | + |
| Регулировка оборотов | - |
| Скорость движения | 3500 м/сек |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Упаковка | Деревянная |
| Число оборотов | 3500 об/мин |
| Ширина ножей | 125 мм |
| Ширина строгания | 200 мм |
| Ширина фрезерования | 250 мм |
| Вес | 97 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Цена: 34 000 ₴





