влевовправо

Деревообрабатывающий Станок Sturm WM1915
- В наличии
27 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный деревообрабатывающий станок Sturm WM1915 используется при изготовлении мебели. Незаменимый помощник на мебельных производствах. Сочетает в себе функции: строгания, пиления, сверления, фрезеровка и т.д. Sturm WM1915 изготовлен из высококачественного металла. Станок оборудован надежным и производительным асинхронным мотором мощностью 1500Вт. Станок работает от однофазной сети 220В. Конструкция станка сочетает в себе безотказную работу, легкую регулировку и простоту в обслуживании. Станок имеет относительно небольшие габаритные размеры и небольшой вес.
ХИТ ПРОДАЖ
| Фуганок | |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Размер ножа | 125x22x3 мм |
| Общие данные | |
| Комплектация | Направляющая планка, стопорное кольцо (2шт), защитный кожух (3шт), патрон, торцевой ключ, шестигранный ключ, сверлильный верстак, стойка фиксатора, фиксатор, диск, гаечный ключ (2шт), сверло, нож. |
| Технические характеристики | |
| Выборка четверти | - |
| Габариты в упаковке | 680x375x400 мм |
| Гарантия | 24мес |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр патрона | 13мм |
| диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество ножей | 3 |
| Максимальная глубина реза | 70 мм |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Плавный пуск | - |
| Размер рабочего стола | 605x265 мм |
| Реверс | + |
| Регулировка глубины пропила | + |
| Регулировка оборотов | - |
| Скорость движения | 3500 м/сек |
| Тип патрона | Ключевой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 3500 об/мин |
| Ширина ножей | 125 мм |
| Ширина строгания | 125 мм |
| Вес | 43.6 кг |
ХИТ ПРОДАЖ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Цена: 27 000 ₴




