
Фуговально-Рейсмусовый Станок Odwerk BRP 350
- В наличии
70 334 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Фуговально-рейсмусовый станок Odwerk представляет собой инструмент, из раздела деревообрабатывающих ( строгальных ) станков, предназначенный для простругивания заготовок по толщине.
Конструкция фуговально-рейсмусового станка Odwerk:
Основным инструментом рейсмуса Odwerk явяется вал с двумя режущими ножами.
Горизонтальный рабочий стол предназначен для подачи заготовки. Рейсмусовые станки Odwerk различают на односторонние и двухсторонние.
Фуговально-рейсмусовый станок Odwerk имеет один вал с ножами, и могут обрабатывать заготовку за один раз с одной стороны, в то время как двухсторонние фуговально-рейсмусовые станки Odwerk имеют дополнительный вал с набором ножей, для обработки заготовки сразу с двух сторон, что экономит время, потребление электроэнергии и упрощает рабочий процесс.

Заготовка удерживается вальцами и подается за счет роликов.
Фуговально-рейсмусовый станок Odwerk это надежный помощник в домашних условиях, или на производстве. При помощи фуговально-рейсмусового станка вы с легкостью обработаете деревянные заготовки в кротчайшие сроки с высокой точностью, и подготовите материал для дальнейшей обработки или использовании в готовом продукте.
Отличительные особенности
- защитная планка обеспечивает фиксацию детали, параллельно защищая оператора от травм
- наличие направляющей планки обеспечивает точность точность строгания
- наличие магнитного выключателя исключает самопроизвольный запуск станка после временного отключения электропитания
- агрегат оснащен функцией автоматического отключения при перегреве и перепадах напряжения
- имеется патрубок пылесборника для отвода стружки
- в комплекте имеется пылесборник (комплект), шаблон для установки строгальных ножей, толкатель, ключ гаечный, 3шестигранника, щетки угольные (комплект)
В нашем интернет магазине вы получите квалифицированную консультацию и доставку рейсмуса по всей Украине транспортными компаниями, или курьером до дверей получателя.
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная высота заготовки | 240 мм |
| Максимальная ширина строгания | 350 мм |
| Подача заготовок | атоматическая и ручная |
| Скорость протяжки | 7.5 м/мин |
| Толщина стружки | от 0 мм до 3 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | 5400 об/мин |
| Вес | Вес / с упаковкой 305 / 370кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Цена: 70 334 ₴

