влевовправо

Фуговально-Рейсмусовый Станок Odwerk BRP 3254
- В наличии
18 900 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговально-рейсмусовый станок Odwerk BRP 3254-новинка от компании Odwerk данная модель имеет хорошую характеристику для работы с деревом,мощный двигатель 1800ват и хорошей шириной обработки 254мм,корпус станка хороший и прочный пластик,BRP 3254 это станок с двумя функциями,фугование и рейсмусование!
Фуговально-рейсмусовый станок Odwerk представляет собой инструмент, из раздела деревообрабатывающих ( строгальных ) станков, предназначенный для простругивания заготовок по толщине.
Конструкция фуговально-рейсмусового станка Odwerk:
Основным инструментом рейсмуса Odwerk явяется вал с двумя режущими ножами.
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная высота заготовки | 200 мм |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Подача заготовок | атоматическая и ручная |
| Скорость протяжки | 6 м/мин |
| Толщина стружки | от 0 мм до 3 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | 9000 об/мин |
| Вес | 28 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Цена: 18 900 ₴





