Рейсмус Odwerk представляет собой инструмент, из раздела деревообрабатывающих ( строгальных ) станков, предназначенный для простругивания заготовок по толщине.
Конструкция рейсмуса Odwerk:
Основным инструментом рейсмуса Odwerk является вал с двумя режущими ножами.
Горизонтальный рабочий стол предназначен для подачи заготовки. Рейсмусовые станки Odwerk различают на односторонние и двухсторонние.
Односторонние рейсмусовые станки Odwerk имеют один вал с ножами, и могут обрабатывать заготовку за один раз с одной стороны, в то время как двухсторонние рейсмусы Odwerk имеют дополнительный вал с набором ножей, для обработки заготовки сразу с двух сторон, что экономит время, потребление электроэнергии и упрощает рабочий процесс.
Заготовка удерживается вальцами и подается за счет роликов.
Рейсмус Odwerk это надежный помощник в домашних условиях, или на производстве. При помощи рейсмуса вы с легкостью обработаете деревянные заготовки в кротчайшие сроки с высокой точностью, и подготовите материал для дальнейшей обработки или использовании в готовом продукте.
В нашем интернет магазине вы получите квалифицированную консультацию и доставку рейсмуса по всей Украине транспортными компаниями, или курьером до дверей получателя.
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Количество ножей на валу | Размер ножей 410*30*3мм. Количество - 3 шт |
| Максимальная высота заготовки | 6-150 мм |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Скорость протяжки | 8 м/мин |
| Толщина стружки | от 0 мм до 3 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | 4500 об/мин. |
| Вес | 205 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Odwerk |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Цена: 54 000 ₴






