Рейсмус Odwerk представляет собой инструмент, из раздела деревообрабатывающих ( строгальных ) станков, предназначенный для простругивания заготовок по толщине.
Конструкция рейсмуса Odwerk:
Основным инструментом рейсмуса Odwerk является вал с двумя режущими ножами.
Горизонтальный рабочий стол предназначен для подачи заготовки. Рейсмусовые станки Odwerk различают на односторонние и двухсторонние.
Односторонние рейсмусовые станки Odwerk имеют один вал с ножами, и могут обрабатывать заготовку за один раз с одной стороны, в то время как двухсторонние рейсмусы Odwerk имеют дополнительный вал с набором ножей, для обработки заготовки сразу с двух сторон, что экономит время, потребление электроэнергии и упрощает рабочий процесс.
Заготовка удерживается вальцами и подается за счет роликов.
Рейсмус Odwerk это надежный помощник в домашних условиях, или на производстве. При помощи рейсмуса вы с легкостью обработаете деревянные заготовки в кротчайшие сроки с высокой точностью, и подготовите материал для дальнейшей обработки или использовании в готовом продукте.
В нашем интернет магазине вы получите квалифицированную консультацию и доставку рейсмуса по всей Украине транспортными компаниями, или курьером до дверей получателя.
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Общие данные | |
| Комплектация | дополнительный ремень, регулировочная планка, щетки. |
| Технические характеристики | |
| Максимальная высота заготовки | 6-160 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Скорость протяжки | 6 м/мин |
| Толщина стружки | от 0 мм до 3 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | 8000 об/мин |
| Вес | 32 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Цена: 16 000 ₴




