
Плиткоріз Odwerk - високоякісний верстат для різання плитки. Робочим інструментом є спеціалізований дисків для різання різних типів плитки. Рез здійснюється на горизонтальному столі, який дозволяє робити точні жвавий під різними кутами. Плиткорізи Odwerk так само оснащені лазерною указкою.
Для подрезки плитки лучше всего использовать плиткорез, так как в данном станке присутствует стол, но который плотно прилегает плитка, что защитит её от трещин в следствии изломов в процессе резки, и обеспечит ровный, перпендикулярный рез относительно режущего диска и положением плитки. Плиткорезы Odwerk оснащены подвижным столом, позволяющий производить рез плитки под углом до 45°.
Модели плиткорезов Odwerk BEF 920 и Odwerk BEF 1200 оснащены дополнительными подвижными шарнирами, которые позволяют двигателю подниматься вверх и вниз относительно стола.
Плиткорезы Odwerk оснащены ножками и емкостью для воды, которая подается при помощи насоса для осуществления "мокрого реза", а ножки помогут производить работу на удобной для вас высоте.
| Характеристики двигателя | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Максимальная толщина заготовки 45'/90' | 48/62 мм |
| Максимальный диаметр круга | 250/25,4/2,5 мм |
| Охлаждение режущего диска | водяное |
| Положение двигателя | верхнее |
| Угол наклона стола | 0-45' |
| Число обертів на холостому ходу | 2950 об/хв |
| Вага | 46 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Виробник | Odwerk |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Ціна: 13 898 ₴



