
Бетономішалки Odwerk призначена для виробництва бетону шляхом змішування суміші цементу з різними сухими сумішами ( щебінь, пісок, відсів т. д. )
Бетономішалки ділять на два типу :
1. Вінцеві:
Венцовые бетономешалки отличаются простотой использования и меньшей ценой, по сравнению с редукторными бетономешалками. В бетономешалках, в которых используется венцовая передача работают по следующему принципу: электрический двигатель через ремень при помощи роликов переносит крутящий момент на шестерёнку, которая в свою очередь крутит барабан бетономешалки при помощи венца.
Минусами таких бетономешалок является тот факт, что для вращения бетономешалки используются многочисленные шестерёнки и ремни, которые выходят из строя по мере их износа, и требуют замены.
2. Редукторные:
Редукторные бетономешалки отличаются высокой производительностью при маленькой мощности электродвигателя, и надежностью редукторной передачи. Крутящий момент в данном случае передается через редуктор, который находится в закрытом корпусе, и заполнен смазочным материалом. Выход из строя редукторной бетономешалки очень маловероятен, так как редуктор в бетономешалке Odwerk очень высокого качества и не имеет "лишних" подвижных частей, кроме собранных с высокой точностью шестеренок в редукторе.
На все бетономешалки Odwerk распространяется гарантия 12 месяцев.
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение | 220-240 В |
| Споживана потужність | 375 Вт |
| Тип двигуна | Електричний |
| Частота сили струму | 50 Гц |
| Технічні характеристики | |
| Ємність барабана | 142 л |
| Число обертів на холостому ходу | 23 об/хв |
| Вага | 59 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Виробник | Odwerk |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Odwerk (Одверк) |
- Ціна: 14 500 ₴


