влевовправо

Камнеотделитель Lumag LST3314
- В наличии
- Код: LST33/14
14 200 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности оборудования:
- Удобный камнеотделитель для разделения всех распространенных форматов композитных камней, плит, бордюров и т. Д.
- С гибкой ножевой планкой и сменными ножевыми полосами с 3 режущими кромками
- Простая регулировка высоты зазора с помощью центрального резьбового шпинделя
- Подпружиненный подставка для стола
- приводное устройство для легкой транспортировки
| Ширина реза макс. | 330 мм |
| Высота стрижки мин. | 26 мм |
| Регулировка высоты стрижки | вручную |
| Вес (нетто / брутто) | 34,5 / 41,6 кг |
| Размеры упаковки мФ (ДхШхВ) | 720 х 320 х 720 мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 720 х 320 х 620 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 14 200 ₴




