влевовправо

Затирочная машина по бетону Lumag BT800
- В наличии
40 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики оборудования:
- Идеально подходит для площадей до 100 квадратных метров или в качестве дополнения к обычным или двухстворчатым мастеркам
- Вращающееся защитное кольцо позволяет без проблем обходить опоры и трубы, а также выравнивать поверхность до стены. Это минимизирует трудоемкие переделки.
Дополнительные аксессуары:
- Крыло 260 x 150 мм (Арт. № 5BT800F, EAN: 40 47424 00533 0)
- Диск Ø 790 мм (Арт. № 5BT800D, EAN: 40 47424 00532 3)
| Двигатель / привод | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV LONCIN G200F |
| Мощность двигателя P1 / P2 | 4,8 / 4,1 кВт при 3000 об / мин |
| Смещение | 196 куб. |
| Топливный бак | 3,6 л |
| Машинное масло | 0,6 л |
| Система запуска | Реверсивный стартер |
| Диаметр ротора | 760 мм |
| Количество листов | 4-й |
| Размер листа (Д / Ш) | 260/150 мм |
| Угол лезвия | 0-15 ° |
| скорость вращения | 60-100 об / мин |
| Уровень звуковой мощности LWA | 108 дБ (A) |
| Вес бетонного шпателя (нетто / брутто) | 49/55 кг |
| Размеры упаковки бетонного шпателя (ДхШхВ) | 810 х 810 х 350 мм |
| Вес двигателя (нетто / брутто) | 16/19 кг |
| Размеры упаковки двигателя (ДхШхВ) | 312 x 376 x 335 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 40 000 ₴




