влевовправо

Устройство сверлильно-пазовальное Holzmann HOB 410PLL
- Под заказ
- Код: HOB410PLL
Отправка с 07 июня 202624 985 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство сверлильно-пазовальное Holzmann HOB410PLL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 105 кг |
| Общие параметры | |
| Вес | 105 кг кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 985 ₴



