Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Длина обточки | 1500 мм |
| Диаметр обточки | 420 мм |
| Конус шпинделя | II Мк |
| Конус пиноли | II Мк |
| Диапазон оборотов | 500-2800 мин.-1 |
| Число скоростей | 4 |
| Вес | 228 кг |
| Размер (д х ш х в) | 2000 х 430 х 1150 мм |
|
Основное оснащение: |
|
|
- рама, рабочий упор |
|
|
- поводковый центр |
|
|
- вращающийся центр |
|
|
Специальное оснащение: |
|
|
- 4 - кулачковый патрон самоцентрирующийся |
|
|
- 4 - кулачковый патрон эксцентрический |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026