
Универсальный токарный станок SPF-1000P Proma
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Диаметр обточки над станиной (L) | 460 мм |
| Диаметр обточки над просветом седла | 630 мм |
| Диаметр обточки над суппортом (S) | 275 мм |
| Длина обточки (X) | 1000 мм |
| Длина просвета седла | 200 мм |
| Проход шпинделя | 52 мм |
| Конус шпинделя | VI Мк |
| Предел числа оборотов | 40-1800 об./мин.-1 (12 ст.) |
| Метрическая резьба – предел | 0,5-20 мм (24 ст.) |
| Дюймовая резьба – предел | 1-72 ниток/" (61 ст.) |
| Модульная резьба – предел | 0,25-10 (20 ст.) |
| Резьба диаметральная – предел | 3-96 ДПИ (37 ст.) |
| Автоматическая подача продольная – предел | 0,04-2,456 мм/об. (122 ст.) |
| Автоматическая подача поперечная – предел | 0,016-0,982 мм/об. (122 ст.) |
| Конус пиноли | IV Мк |
| Подача пиноли | 170 мм |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 4 / 5,5 кВт |
| Вес | 1850 кг |
| Размер (д х ш х в) | 2360х1000х1200 мм |
| Основное оснащение: | |
| - 3-х кулачковый патрон диаметром 200 мм; | |
| - 4-х кулачковый эксцентриковый патрон 250 мм, фланец, освещение; | |
| - охлаждение, тормоз, механический упор; | |
| - резьбоуказатель, планшайба 400 мм; | |
| - неподвижный люнет 120 мм, подвижной люнет 40 мм; | |
| - невращающийся центр «Mk IV», вращающийся центр «Mk IV»; | |
| - переходная втулка «Mk VI/Mk IV»; | |
| - предохранительная фикционная муфта суппорта; | |
| - комплект шестерней, сборный инструмент; | |
| Специальное оснащение: | |
| - комплект резцов «SK» 25 х 25 (8 шт.), зак. № 25332525; | |
| - цанговый зажим, зак. № 60404105; | |
| - цанги диам. 2 – 29 мм, зак. № 60370002; | |
| - частотный преобразователь FMO-6, зак. № 60000106 | |
| - УЦИ HYDRO - D | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: Цену уточняйте

