
Универсальный токарный станок SPF-1000PH Proma
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Диаметр обточки над станиной (L) | 460 мм |
| Диаметр обточки над просветом седла | 690 мм |
| Диаметр обточки над суппортом (S) | 275 мм |
| Длина обточки (X) | 1000 мм |
| Длина просвета седла | 200 мм |
| Проход шпинделя | 80 мм |
| Конус шпинделя | VII Мк |
| Предел числа оборотов | 25-1800 об./мин.–1 (12 ст.) |
| Метрическая резьба – предел | 0,5-20 мм (24 ст.) |
| Дюймовая резьба – предел | 15/8-72 ниток/" (61 ст.) |
| Модульная резьба – предел | 0,25-10 (20 ст.) |
| Резьба диаметральная – предел | 31/4-96 ДПИ (37 ст.) |
| Автоматическая подача продольная – предел | 0,04-2,456 мм/об. (122 ст.) |
| Автоматическая подача поперечная – предел | 0,016-0,982 мм/об. (122 ст.) |
| Конус пиноли | V Мк |
| Подача пиноли | 170 мм |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 5,5 кВт |
| Вес | 2835 кг |
| Размер (д х ш х в) | 2810х1000х1295 мм |
| Основное оснащение: | |
| - 3-х кулачковый патрон диаметром 250 мм; | |
| - 4-х кулачковый эксцентриковый патрон 300 мм, фланец; | |
| - освещение, охлаждение, тормоз; | |
| - электрический упор с большим числом позиций; | |
| - резьбоуказатель, планшайба 410 мм, неподвижный люнет 180 мм; | |
| - подвижной люнет 40 мм, невращающийся центр «Mk V»; | |
| - вращающийся центр «Mk V», переходная втулка«Mk Vll/Mk V»; | |
| - предохранительная фрикционная муфта суппорта, комплект шестерней; | |
| - сборный инструмент, механический упор, регулируемые ножки; | |
| Специальное оснащение: | |
| - комплект резцов «SK» 25 х 25 (8 шт.), зак. № 25332525; | |
| - цанговый зажим, зак. № 60404106; | |
| - цанги диам. 2 – 29 мм, зак. № 60370002; | |
| - частотный преобразователь FMO-6, зак. № 60000106 | |
| - УЦИ HYDRO - D | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: Цену уточняйте

