Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность отсасывания | 1020 м3/час |
| Давление всасывания | 980 Па |
| Ёмкость мешка пыли | 70 дм3 |
| Диаметр вентилятора | 230 мм |
| Диаметр всасывающего фланца | 100 мм |
| Размер | 650 х 420 х 1550 мм |
| Масса | 27 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 14 082 ₴


