Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Потребляемая мощность | - 3,8kW/400V |
| Обороты | - 2 800/мин. |
| Макс. диаметр инструмента | - 20 мм |
| Макс. вертикальный ход стола | - 150 мм |
| Макс. продольное движение стола | - 300 мм |
| Макс. поперечное движение стола | - 160 мм |
| размер стола | - 570 х 300 мм |
| размеры дополнительных столов | - 600 х 300 мм |
| размеры станка | - 855 х 600 х 1 160 мм |
| масса | - 140 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 92 058 ₴


