
Строгальный станок с протяжкой HP-310/400 Proma
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026135 243 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
|
Потребляемая мощность |
2,2 кВт/400В |
| Диаметр шланга вытяжки | 100 мм |
| Размер | 1670х620х920 мм |
| Масса | 345 кг |
| Строгальный станок: | |
| Макс. ширина строгания | 310 мм |
| Макс. глубина строгания | 5 мм |
| Обороты вращения | 4000 об./мин |
| Количество ножей | 4 |
| Размер ножа | 310х30х3 мм |
| Диаметр рабочего вала | 95 мм |
| Размер стола | 310х1520 мм |
|
Протяжка : |
|
|
Макс. ширина протяжки |
310 мм |
| Макс. толщина |
220 мм |
|
Глубина строгания |
3 мм |
|
Скорость протяжки |
8м/мин |
|
Обороты вращения |
4000/мин. |
|
Диаметр вала подачи |
40 мм |
| Количество ножей |
4 |
|
Размер стола |
310х750 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 135 243 ₴

