
Токарный станок для деревообработки DSL-1100V Proma
- В наличии
44 850 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина обточки | 1100 мм |
| Диаметр обточки | 370 мм |
| Конус шпинделя | II Мк |
| Конус пиноли | II Мк |
| Диапазон оборотов | 500-2000 мин.-1 |
| Число скоростей | 10 |
| Вес | 92 кг |
| Размер (д х ш х в) | 1560 х 470 х 1150 мм |
|
Основное оснащение: |
|
|
- рама, рабочий упор |
|
|
- поводковый центр |
|
|
- вращающийся центр |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 44 850 ₴

