
Круглопильный станок PKS-250P Proma
- В наличии
99 810 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
|
Напряжение |
400 В |
|
Потребляемая мощность |
2500 Вт |
| Обороты | 4000 об. / мин. |
| Размер диска | 250 x 30 мм |
| Рабочая высота | 900 мм |
| Прорез диска | 220 мм |
| Размер стола | 800 x 840 мм |
| Размер дополнительного стола | 710 x 410 мм |
| Длина передвижения | 590 мм |
| Выдвижение линейки | 200 мм |
| Максимальный прорез 90 град. | 80 мм |
| Максимальный прорез 45 град. | 42 мм |
| Угол установки диска | 0 - 45 град. |
| Угол установки основоного упора | +/- 45 град. |
| Размер | 2250 x 2020 x 1100 мм |
| Вес | 185 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 99 810 ₴

