
Круглопильный станок PKS-315S Proma
- В наличии
32 166 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
|
Напряжение |
400 В |
|
Потребляемая мощность |
2475 Вт |
| Обороты | 2800 об. / мин. |
| Размер диска | 315 x 30 х 3 мм |
| Рабочая высота | 820 мм |
| Передвижная каретка | 230 х 230 мм |
| Размер стола | 550 x 800 мм |
| Размер дополнительного стола | 550 x 800 мм |
| Ход каретки | 970 мм |
| Выдвижение линейки | - |
| Максимальный прорез 90 град. | 90 мм |
| Максимальный прорез 45 град. | 65 мм |
| Угол установки диска | 0 - 45 град. |
| Угол установки основоного упора | - |
| Размер | 940 x 2000 x 1000 мм |
| Вес | 70 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 32 166 ₴

