Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
|
Напряжение |
400 В |
|
Потребляемая мощность |
3800 Вт |
| Обороты | 4000 об. / мин. |
| Размер диска | 315 x 30 х 3 мм (40з.) |
| Рабочая высота | 860 мм |
| Прорез диска | - |
| Размер стола | 1270 x 800 мм |
| Размер дополнительного стола | 500 x 310 мм |
| Длина передвижения | - |
| Выдвижение линейки | 2200 |
| Максимальный прорез 90 град. | 100 мм |
| Максимальный прорез 45 град. | 80 мм |
| Угол установки диска | 0 - 45 град. |
| Угол установки основоного упора | - |
| Размер | 2600 x 1550 x 1100 мм |
| Вес | 255 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 156 507 ₴


