Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
|
Напряжение |
400 В |
|
Потребляемая мощность |
4000 Вт |
| Обороты | 4000 об. / мин. |
| Размер диска | 300 x 30 х 3.2 мм |
| Рабочая высота | 920 мм |
| Прорез диска | - |
| Размер стола | 1070 x 1000 мм |
| Размер дополнительного стола | 605 x 560 мм |
| Длина передвижения | - |
| Выдвижение линейки | 3000 |
| Максимальный прорез 90 град. | 80 мм |
| Максимальный прорез 45 град. | 55 мм |
| Угол установки диска | 0 - 45 град. |
| Угол установки основоного упора | - |
| Размер | 3150 x 3250 x 1250 мм |
| Вес | 1050 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 360 270 ₴


Отправка с 08 июня 2026