
Шлифовальный станок BP-152Р Proma
- В наличии
41 095 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное число оборотов | 2900 мин-1 |
| Скорость ленты | 780 м/мин. |
| Диаметр диска | - |
| Размер ленты | 152 х 2010 мм |
| Угол установки | 0-45° |
| Эксцентрическое движение ленты | - |
| Размер бокового стола | 790 x 221 мм |
| Размер торцевого стола | 514 х 221 мм |
|
Вес |
90 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 41 095 ₴

