
Комбинированный шлифовальный станок BP-100 Proma
- В наличии
8 007 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное число оборотов | 1450 мин-1 |
| Скорость ленты | 275 м/мин. |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Размер ленты | 100 х 915 мм |
| Угол установки | 0-45° |
| Эксцентрическое движение ленты | - |
| Размер бокового стола | - |
| Размер торцевого стола | - |
|
Вес |
17 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 8 007 ₴

