
Шлифовальный станок BPS-152 Proma
- Под заказ
Отправка с 06 июня 202659 166 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное число оборотов | - |
| Скорость ленты | 960 м/мин. |
| Диаметр диска | - |
| Размер ленты | 152 х 2515 мм |
| Угол установки | 0-90° |
| Эксцентрическое движение ленты | да |
| Размер бокового стола | 840 x 300 мм |
| Размер торцевого стола | 250 х 300 мм |
|
Вес |
110 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 59 166 ₴

