
Станок для заточки инструмента ON-220 Proma
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026126 791 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Макс. диам. цанг | 5-22 мм |
| (5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22) | |
| Макс. диам. шлифования | 50 мм |
| Макс. диам. шлифованного инструмента | 245 мм |
| Обороты шпинделя | 2800 об./мин. |
| Размер круга | 125x50x31,75 мм |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Продольная подача стола (ось X) | 150 мм |
| Поперечная подача стола (ось Y) | 75 мм |
| Предел поворота цангового держателя | 360 град. |
| Установка угла шлифовального круга | "-5 град." - "+30 град." |
| Ходовая часть (передвижени круга) | 250 мм |
| 1 деление нониуса | 0,02 |
| Масса | 71 кг |
| Размер | 700x700x600 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 126 791 ₴

