Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 180 Вт/400В |
| Обороты | 2800 об/мин |
| Зажимной конус | Mk IV |
| Размер круга | 125х32х32 мм |
| Макс. диаметр инструмента | 125 мм |
| Макс. лина шлифования | 330 мм |
| Длина продольной подачи | 170 мм |
| Поперечная подача стола | 100 мм |
| Подача шлифовального диска | 120 мм |
| Установка угла шлифовального круга | +/- 50 град. |
| Поворотное устройство | механич., ручное |
| Масса | 280 кг |
| Размер | 700x780x1400 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 169 053 ₴


Отправка с 06 июня 2026