
Станок для заточки инструмента ON-25 Proma
- Под заказ
Отправка с 06 июня 202657 258 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Макс. диаметр цанг | 5-22 мм |
| Макс. диам. шлиф. инструмента | 25 мм |
| Предел шлифования | 0-180 град. |
| Обороты шпинделя | 5200 об/мин |
| Размер круга | 100х50х20 мм |
| Потребляемая мощность | 250 Вт/400 В |
| Длина продольной подачи | 140 мм |
| Продольная микроподача цангового держателя инструмента | 18 мм |
| Поперечная микроподача цангового держателя инструмента | 8 мм |
| Предел установки отрицательного угла | 0 - 52 град. |
| Предел профильного шлифования | 0 - 44 град. |
| 1 деление нониуса | 0,01 |
| Масса | 50 кг |
| Размер | 450х400х350 мм |
| Специальное оснащение: | |
| комплект цанг (14 шт) зак.№ 25049005 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 57 258 ₴

