
Мини-токарный станок SM-300E Proma
- В наличии
- Код: 25951830
47 829 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Диаметр обточки над станиной | 180 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 110 мм |
| Длина обточки | 300 мм |
| Проход шпинделя | 20 мм |
| Конус шпинделя | III Мк |
| Конус пиноли | II Мк |
| Диапазон оборотов | 100-2500 об./мин. (2 ст.) |
| Редуктор оборотов | да |
| Непрерывная регулировка | да |
| Метрическая резьба | 0,4-2 мм (10 ст.) |
| Дюймовая резьба | 12-52 ниток/" (18 ст.) |
| Макс. подача ножевого суппорта | 55 мм |
| Макс. подача поперечного суппорта | 65 мм |
| Макс. подача продольного суппорта | 300 мм |
| Автоматическая подача продольная | да |
| Регулируемая поперечная подача | да |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Размеры (д x ш x в) | 730x330x330 мм |
| Вес | 40 кг |
| Основное оснащение: | |
| - 3-х кулачковый универсальный патрон диам. 80 мм; | |
| - стационарный центр, комплект зубчатых колес; | |
| Специальное оснащение: | |
| - 4-х кулачковый эксцентриковый патрон | |
| диам. 80 мм, зак. № 25330982; | |
| - планшайба, зак. № 25330978; | |
| - неподвижный люнет диам. 30 мм, зак. № 25330973; | |
| - подвижный люнет диам. 30 мм, зак. № 25330974; | |
| - комплект для нарезки дюймовой резьбы, зак. № 25330984; | |
| - индикатор числа ниток резьбы, зак. № 25330988; | |
| - вращающийся центр Mk II, зак. № 25220250; | |
| - цанговый зажим, зак. № 60404102; | |
| - цанги диам. 3, 4, 6, 8, 10, 12 мм, зак. № 60330030; | |
| - сверлильный патрон 13/16В, зак. № 25160113; | |
| - приспособление для фрезеровки, зак. № 25010061; | |
| - дорн В16/Mk II, зак. № 25220192; | |
| - комплект резцов SK 8 х 8 (11 шт.), зак. № 25330808; | |
| - фланец под 3-х кулачковый патрон, зак. № 25000031 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 47 829 ₴

